• 26 сентября 2014, пятница
  • Онлайн

Вебинар «Ваше отражение или шкаф напоказ. Что говорит о вас гардероб?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3500 дней назад
26 сентября 2014 c 20:00 до 22:00

Платяной шкаф — друг или враг? Что вы чувствуете, открывая его: воодушевление, уныние, предвкушение? Давайте разберемся в психологии вашего гардероба.

Организационная информация:

Мы пришлем ссылку на вход в вебинарную комнату вам на почту в течение дня. Проверьте пожалуйста ящик в 19:40. 

Рекомендуемый браузер: Google Chrome. Если у вас тормозит или пропадает звук, закройте все другие вкладки браузера и программы, которые могут потреблять ресурсы компьютера или интернета. Перед вебинаром стоит почистить кэш браузера: это облегчает ему работу.

В случае затруднений: пишите Валерии Ефановой в Facebook, на valeriya@annasharlay.com или через Skype на PresenceDesign_support (c 19:00 по 22:00). Т. 8-903-762-7745.

 

К сожалению, для многих из нас шкаф становится кладбищем несбывшихся надежд. Брюки, в которые мы планируем влезть, когда похудеем. Платье, рассчитаное на великолепный светский выход. Пальто, под которое второй год нужно купить сапоги. Знакомо?

Ни длительное знакомство с человеком, ни обстановка его дома не говорят о нём так отчетливо, как организация и содержание его гардероба. Гардероб — не то место в вашей жизни, которое можно задрапировать, занавесить и обходить стороной.

Формат мероприятия изменен: это будет онлайн-вебинар.

 

Если вы действительно планируете менять свою жизнь, избавляться от лишнего и двигаться вперед, лучшего места для начала, чем гардероб, вам не найти.

Встреча для тех, кто решительно настроен разобраться в своем гардеробе: причинах ошибок и алгоритме выхода из порочного круга.

 

Вебинар будет полезен женщинам, которые хотят:

  • понимать, как продвижение в карьере и личный успех зависят от внешнего вида,

  • сделать гардероб своим помощником для решения личных и профессиональных задач,

  • разобраться, как психологические проблемы и травмы оставляют следы в гардеробе,

  • упорядочить свои полки и ящики с точки зрения удобства и функциональности,

  • приложить знания из книг, семинаров, телепередач к собственной жизни,

  • понять, что купить, после того, как вы избавитесь от мешающих вам вещей.


 

Вебинар входит в цикл «Осень, женщина и платяной шкаф. Раскрываем возможности своего гардероба». На серии вебинаров мы разбираем теорию и психологию работы с гардеробом.

Какие пути решения проблем с гардеробом ведут в тупик?

  • Вложение денег в новую одежду без анализа гардероба. Потратив даже очень много времени и средств на шопинг, вы не сделаете образ более стильным, если не разобрались с причинами прежних неудач. Если вы не понимаете, какие личные проблемы пытались решить, покупая старые вещи, то и от самых роскошных и стильных обновок получите тот же результат.

  • Покупка множества красивых самих по себе вещей. В гардеробе у вас будет много интересного, но уверенности это вам не прибавит. При создании образа останется чувство, что что-то не так.

  • Выбросить все лишнее, носить только то, что осталось. Поначалу вам будет легко, а потом станет понятно, как мало подходящих вариантов в вашем гардеробе. Такой минимализм приводит к застою эмоций: нам мешают контексты и иллюзии, утратившие актуальность.

 

На вебинаре мы разберем, на каком уровне сложности и несоответствия гардероба вашей жизни вы застряли: неточная постановка задач, ошибки при покупках в магазине, неправильное сочетания вещей в шкафу.

Затронем такую важную тему как уверенность и гардероб. Посмотрим, как она проявляется, и по каким признакам можно увидеть, что вам её не хватает.

Бонус: я расскажу вам о восьми типах гардеробов с точки зрения человеческих качеств для того, чтобы вы лучше понимали своих близких и окружающих.

 

Формат участия: онлайн-вебинар.

Стоимость: 1400 рублей. 

Будет ли доступна запись? 

Все участницы вебинара, оплатившие билеты от 900 до 1400 рублей до 26.09 получают материалы вебинара в подарок. 

Мы пришлем вам ссылку для скачивания до 10 октября.

Вы получите три файла:

  • видеозапись в формате MPEG4 Video, 640x480
  • аудиозапись в формате m4a
  • презентация в формате pdf

По этой ссылке вы сможете сохранить файлы и иметь к ним доступ в любое время. Ссылки на материалы действуют 2 недели после того, как мы отправим вам письмо.

Если вдруг вы потеряете файлы, просто напишите на order@annasharlay.com, запись какого мероприятия вам нужна. Специально для вас мы снова создадим ссылку на скачивание. 

После того, как мы подготовим запись, в интернет-магазине мастерской ее можно будет приобрести за 2 800 рублей.

___________________

fc667557-2fb1-4ca8-a7ae-d5ff4e3fc7e1Автор и ведущая: Анна Шарлай, дизайнер образов, психолог.

Создатель единственного курса для профессиональных стилистов по методике Style Statement. Консультирет клиентов и крупные компании по созданию персонального образа. Руководит Мастерской Дизайна образа. Автор статей и исследовательской работы «Связь предпочитаемого стиля одежды и особенностей личности человека». 

Подробнее: http://annasharlay.com

Образование: Central St.Martins College of Art and Design, Институт практической психологии (ВШЭ). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше