• 31 января 2014, пятница
  • Москва, Уточняется

Практикумы в рамках курса Style Statement

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3710 дней назад
с 19:00 31 января до 18:00 29 марта 2014
Москва
Уточняется

Живое общение, практика, возможность "на кончиках пальцев" понять как работает методика Style Statement.

Записаться на полный курс по применению методики Style Statement можно тут: annasharlay.timepad.ru/event/96026/... 

Мы выбрали 5 тем, которые лучше всего раскроются в личном общении:

1. 31.01.2014 (пятница) в 19:00-22:00 Инструменты психологии для работы консультирующего стилиста. Теория, обсуждение и отработка на практике 1-2 методик, наиболее интересных для аудитории.

  • Мы будем разговаривать о том как консультирующему стилисту понять своего клиента. Попробуем техники, помогающие определить суть человека в одном слове. Впоследствии это слово будет проверено и станет частью вашего Style Statement.
  • Изучаем ваш подход и уровень: уметь видеть, уметь слышать, научиться возвращать то, о чем говорит клиент в трансформированном виде или что-то еще…
  • Вы узнаете чем отличаются отношения клиент-консультант от дружеских. Когда необходим спор на консультации и к каким удивительным результатам он приводит. Как формируется ощущение "меня понимают".
  • Обсудим волнующую тему предложения консультации: как разговаривать, о чем с потенциальным клиентом. Где заканчивается профессиональная недоученность начинаются психологические особенности.

2. 14.02.2014 (пятница) в 19:00-22:00 Отработка на практике Ассоциативной техники работы над стейтментом клиента (прорабатывается на курсе в 4-ую неделю). Работа с клиентом в реальных условиях. Если вы хотите быть клиентом и получить свой Style Statement, на практикум нужно принести несколько картинок, какие именно я напишу в письме после вашей регистрации.

3. 28.02.2014 (пятница) в 19:00-22:00 Учимся анализировать и оценивать вымышленных персонажей и публичных людей. Структура создания героя в кино. Имидж-техники, используемые при работе над публичным образом. Практикуемся на материалах о знаменитых мужчинах и женщинах.

4. 14.03.2014 (пятница) 19:00-22:00 Креативный процесс и самовыражение, источники вдохновения, поиск и синтез разрозненной информации. Что позволяет сделать образ оригинальным, неординарным и выразительным. Рассказываем историю человека визуальными стредствами.

5. 29.03.2014 (суббота) 13:00-18:00 Лингвистическая техника в выражении стейтмента: интервью, анализ и группировка ключевых слов клиента, результаты и их значение. Если вы хотите быть клиентом и получить свой Style Statement, то вам не нужно ничего готовить заранее. Учимся работать с авторскими картами Style Statement. Этот практикум подобен предзащите перед экзаменом по окончании курса.

36513724-6159-465c-80bb-1c85154ea2ea

Дорогие участники курса Style Statement! Пожалуйста, имейте ввиду, что для вас предусмотрены особые условия, для получения промо-кода на скидку, напишите нам на order@annasharlay.com. Участники группы "Профессионал" принимают бесплатное участие во всех мероприятиях, но регистрация все равно обязательна. Чтобы "купить билет за 0 рублей" вам тоже нужно запросить промо-код.

Приходите, будет интересно!

Ссылка на регистрацию на полный дистанционный курс по применению методики Style Statement: annasharlay.timepad.ru/event/96026/... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше