• 10 апреля 2014, четверг
  • Москва, Каланчевская улица, дом 17 с.1

Психология стиля и суть образа (лекция цикла "Стиль для себя")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3641 день назад
10 апреля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Каланчевская улица, дом 17 с.1

Лекция о психологических основах современного и гармоничного персонального образа

В нашей культуре принято осуждать тех, кто откладывает действия, тех, кто стремится побольше узнать называют «гнилыми интеллигентами». Однако, совсем недавно в результате многолетних психологических исследований, было установлено, что у изменений есть стадии, их шесть. И каждую обязательно нужно пройти, при условии, конечно, что вы стремитесь к долгосрочному результату, а не просто создать видимость перемен. На этих стадиях есть время и для чтения-размышления, и для планирования, и для непосредственных дейтсвий…

  • Метод проб и ошибок работает, если вы готовы вкладываться в эксперименты не только деньгами и временем, но и деловой репутацией и уже сформированным вречатлением.
  • На семинаре мы найдем ответы на все заданные и незаданные вопросы о личных психологических причинах персонального стиля (или его отсутствия) и каждая из вас уйдет именно с тем набором идей, планов и действий, которые соответствуют актуальной стадии изменений.

_____________________________________________________

ФОРМАТ: очные (живые) встречи в студии Photoplay на Красных воротах

АДРЕС: Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-ой этаж

СТОИМОСТЬ:  2800 рублей.

_____________________________________________________

ff1649ec-89fd-4d78-a1e2-a50fc91070c1Автор и ведущая: Анна Шарлай, дизайнер образов, психолог, автор и ведущая курса для профессиональных стилистов "Применение американской методики Style Statement".

Консультирует по созданию индивидуального образа для личных и профессиональных задач. Руководит Мастерской дизайна образа. Автор статей и исследовательской работы «Связь предпочитаемого стиля одежды и особенностей личности человека». Подробнее: http://annasharlay.com

Образование: Central St.Martins College of Art and Design, Институт практической психологии (ВШЭ). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше