• 3 июля 2014, четверг
  • Москва, Каланчевская улица, дом 17 с.1

Мужские архетипы и внешний вид

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3584 дня назад
3 июля 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Каланчевская улица, дом 17 с.1

Лекция дизайнера образов Анны Шарлай об образах настоящих мужчин, которые дошли до нас из глубины веков.

Если вы давно искали инструкцию по применению жизни, то вы её нашли! 

Это Архетипы.

Сменяются эпохи, цивилизации, условия жизни людей, а закономерности по которым разворачивается жизнь, остаются неизменными. 

Подобно компьютерной программе, в определенное время жизни Архетип встраивается в жизнь мужчины и задает сценарии конфликтов и стадий личностного развития мужчины. 

72929ee2-de24-40df-b3e9-6d5b9c1997fe

Изучая архетипы, вы увидите жизнь как компьютерную игру. 
—> В досадных случайностях скрыты задания, которые нужно успешно пройти;
—> Чёткие критерии их выполнения помогут понять когда и как нужно перейти на новый уровень;
—> Какие именно качества сильны и их нужно «прокачивать», а другие, слабые места — держать под контролем и беречь от врагов;
—> Неизменные на протяжении столетий правила по которым возникают конфликты между членами группы, развиваются отношения между мужчиной и женщиной, происходит взаимодействие героя и наставника….

c92383a9-b854-42f4-9707-72bc7819327c

Знание Мужских Архетипов, позволит вам прогнозировать будущее, выстраивать стратегию и быть готовым к проблемам. Не избегая их, а извлекая из побед пользу и ресурсы для нового рывка. Потому что препятствия и испытания помогают герою реализоваться в жизни, достичь успеха и забрать приз. Какой? У каждого свой сценарий и выигрыш, на лекции мы обсудим их детально.

a7169210-aaea-4949-8c87-b78683952d07


Вопросы про мужские архетипы
1. Зачем предпринимателю слушать лекцию про архетипы?
Для этого есть две причины. Первая: если это ваш первый бизнес или предыдущие были неуспешны, вам будет полезно узнать как проходить испытания. 

Например, к испытаниям относятся — стать лидером среди группы людей, получение большой суммы денег от инвестора, новый социальный уровень и его возможности. У испытания есть награда и ловушки, помощники и противники. Умение отличать одно от другого поможет успешно их пройти. 

Вторая причина личностная: предприниматель — это не деятельность, а характер. У него есть конкретные параметры, которые мы обсудим — у кого-то этот архетип ярко включен с рождения, другим его можно развить, а третьим — лучше перестать бессмысленно тратить время на игру с заведомым проигрышем и переключиться на другое занятие. Какое? Это мы тоже обсудим на лекции.

2. А если я отказываюсь пользоваться архетипами?
Архетип, как древняя сила стремится к действию и формирует вокруг человека соответствующий поток событий и ситуаций. У мужчин часто это настоящие провокации, которые требуют от человека максимального напряжения сил. Кризисы и есть инициации — это посвящение благодаря которому у человека появляется шанс перейти на следующий уровень развития. 

В современном мире с антибиотиками, горячей водой и электричеством, смерть вряд ли будет физической, но духовной. Сколько вы видели сломленных мужчин с потухшими глазами за последний год? Месяц? Час?. 

Выжить в настоящей инициации нелегко, но шансы увеличиваются, если мужчина знает какой урок проходит и что от него требуется. Инициирующую ситуацию нужно уметь вовремя распознать и грамотно себя в ней вести, чтобы не попасть в ловушку. 

3. Как узнать испытание? Это просто большое, значительное событие?

Не всегда. Иногда снаружи какая-то ситуация кажется значительной, но вас она не цепляет, а бывает, когда сущая мелочь вызывает бурю эмоций, страхов, волнений. Именно сильное переживание – главный признак того, что вы попали в инициирующую ситуацию. 

Это большая удача и шанс, который приводят героя к посвящению.

Еще вопросы и ответы на них читайте в блоге (это ссылка, кликайте)

___________________________________________________________

В программе:

  • Психологические характеристики мужских архетипов.
  • Знаковые предметы гардероба, которые помогут его узнать
  • Восемь проявлений мужской сексуальности и мифы о ней

 

Стоимость участия

 * с 24.06 до 02.06 1720 рублей

* 3 июля (в день события) — 2460 рублей

 

Продолжительность лекции

2 часа

+ 1 час — ответы на вопросы участников.

 

Место проведения: 
Основное здание Photoplay
Метро Красные ворота, Комсомольская
Каланчевская улица, дом 17 с.1, 6-ой этаж

Аудитория №2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше