• 15 января 2015, четверг
  • Онлайн

Style Statement. Второй набор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3386 дней назад
с 10:30 15 января до 10:00 14 апреля 2015

До 15 декабря открыт предзаказ по сниженной цене. Затем цена участия в каждой из групп вырастет и будет расти каждую неделю.

ВНИМАНИЕ: С этого момента регистрация происходит на сайте Анны Шарлай — http://annasharlay.com/ss15

Все билеты, купленные ранее через TimePad действительны, согласно условиям, представленным на данной странице.


 

Ссылка на первый набор курса: annasharlay.timepad.ru/event/96026/...

Второй поток будет по измененной программе, но общее представление о курсе, его целях и задачах, вы можете получить уже сейчас. До середины сентября открыт предзаказ по самой лучшей цене. Затем появится подробное описание и цена участия в каждой из групп вырастет.

Важно: в группу "Слушатель" может попасть любой желающий, в группы, где ведется индивидуальная работа — "Специалист" и "Профессионал" только после личного интервью по телефону с Анной Шарлай. При неуспешном прохождении интервью вы сможете работать на курсе в группе "Слушатель".

Занятия начнутся 15 января 2015 года

Группа "Слушатель" — 40 мест

Стоимость до 15 декабря: 17 420 рублей

Стоимость при покупке участия 29 декабря и позже (полная): 20 165 рублей.

Вы занимаетесь в своем режиме, по желанию делаете творческие задания, но их не проверяют. Во время курса у вас есть 10% скидки на любые услуги, мероприятия или курсы, продающиеся в записи от Анны Шарлай.

 

Группа "Специалист" — 20 мест (осталось 6)

Стоимость до 15 декабря: 29 657 рублей

Стоимость при покупке участия 29 декабря и позже (полная): 34 332 рубля.

Можно забронировать место за собой, оплатив сумму равную участию в группе "Слушатель". При успешном прохождении интервью, мы вам пришлем ссылку на доплату.

В этой группе есть закрытые вебинары с Анной Шарлай, основные материалы курса, участие в закрытой профессиональной группе, проверка ваших творческих заданий и помощь в корректировке работы с клиентами. Участники группы "Специалист" получают право сдать экзамен и стать доверенным стилистом по методике Style Statement в России (стоимость 8300 руб). Во время курса у вас есть 30% скидки на любые услуги, живые мероприятия или курсы, продающиеся в записи от Анны Шарлай, а также 5% скидки на физические (доставляемые) товары для стилистов (Ассоциативные карты, Платки для цветотестирования).

 

Группа "Профессионал" — 5 мест (осталось 3)

Стоимость до 15 декабря: 87 318 рублей

Стоимость при покупке участия 29 декабря и позже (полная): 101 081 рубль.

Можно забронировать место за собой, оплатив сумму равную участию в группе "Слушатель". При успешном прохождении инетервью, мы вам пришлем ссылку на доплату.

Участники этой группы имеют возможность пройти 6 индивидуальных сессий с Анной Шарлай и в течение всего курса получать ответы на вопросы в индивидуальном порядке. В этой группе есть закрытые вебинары с Анной Шарлай, основные и дополнительные материалы курса, участие в закрытой профессиональной группе, проверка ваших творческих заданий и помощь в корректировке работы с клиентами.

Участники группы "Профессионал" получают право сдать экзамен без доплонительной оплаты и стать доверенным стилистом по методике Style Statement в России.

Во время курса у вас есть право на бесплатное участие во всех живых мероприятиях, а также скидка 45% скидки на любые услуги и курсы, продающиеся в записи от Анны Шарлай и 7,5% на физические (доставляемые) товары для стилистов (например, Платки для цветотестирования). Комплект ассоциативных карт Style Statement уже входит в оплату группы.


ВНИМАНИЕ: С этого момента регистрация происходит на сайте Анны Шарлай — http://annasharlay.com/ss15

Все билеты, купленные ранее через TimePad действительны, согласно условиям, представленным на данной странице.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше