• 9 октября 2014, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Архетипы и тенденции осени 2014 года. Какие роли востребованы на сцене сегодняшней моды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3459 дней назад
9 октября 2014 c 20:00 до 22:00

Погружаемся в символику и психологию модных тенденций осеннего сезона. Как в современных образах проявляется вечные архетипы Дочери, Матери, Наставницы. Как женщина может отыскать для себя в новых трендах то, что созвучно ее архетипу.

Организационная информация:

Мы пришлем ссылку на вход в вебинарную комнату вам на почту в течение дня. Проверьте пожалуйста ящик в 19:40. 

Рекомендуемый браузер: Google Chrome. Если у вас тормозит или пропадает звук, закройте все другие вкладки браузера и программы, которые могут потреблять ресурсы компьютера или интернета. Перед вебинаром стоит почистить кэш браузера: это облегчает ему работу.

В случае затруднений: пишите Валерии Ефановой в Facebook, на valeriya@annasharlay.com или через Skype на PresenceDesign_support (c 19:00 по 22:00). Т. 8-903-762-7745.

 

Когда мы отказываемся от идей, которые нам дает мода, мы отказываемся от того времени, в котором живем. Вместо этого мы существуем или в старомодном прошлом или в туманных фантазиях на тему “как оно должно быть”. 

Отказываясь быть современными, мы теряем чутьё и перестаем правильно оценивать свои силы, возможности и способности. Умение меняться, обновляться, адаптироваться — это то, что нужно каждой женщине для достижения своих целей. 

Как отыскать среди того, что предлагает современная мода то, что сейчас нужно именно вам?

Вечное и неизменное — с одной стороны, текущее и изменчивое — с другой. Не в этом ли сама суть женщины? Приходите и узнаете. 

 

На этом видео можно посмотреть анализ Модных трендов весна-лето 2014:

 

Вебинар приурочен к тренингу для женщин: "Играем образами, ролями, мужским восприятием". Для участниц тренинга предусмотрена скидка. Напишите на valeriya@annasharlay.com.

 

Формат участия: онлайн-вебинар.

Стоимость: 1500 рублей. 

 

Будет ли доступна запись? 

Да. Все участницы, оплатившие билеты до 09.10 получают материалы вебинара в подарок. 

Вы получите три файла:

  • видеозапись в формате MPEG4 Video, 640x480
  • аудиозапись в формате mp3
  • презентация в формате pdf

Мы пришлем вам ссылку на следующий день. ​По этой ссылке вы сможете сохранить файлы и иметь к ним доступ в любое время. Ссылки на материалы действуют 2 недели после того, как мы отправим вам письмо.

Если вдруг вы потеряете файлы, просто напишите на order@annasharlay.com, запись какого мероприятия вам нужна. Специально для вас мы снова создадим ссылку на скачивание. 

Как купить запись:

После того, как мы подготовим запись, в нашем интернет-магазине ее можно будет приобрести за 2 800 рублей.

 

___________________

fc667557-2fb1-4ca8-a7ae-d5ff4e3fc7e1Автор и ведущая: Анна Шарлай, дизайнер образов, психолог.

Создатель единственного курса для профессиональных стилистов по методике Style Statement. Консультирет клиентов и крупные компании по созданию персонального образа. Руководит Мастерской Дизайна образа. Автор статей и исследовательской работы «Связь предпочитаемого стиля одежды и особенностей личности человека». 

Подробнее: http://annasharlay.com

Образование: Central St.Martins College of Art and Design, Институт практической психологии (ВШЭ). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше