• 30 октября 2014, четверг
  • Москва, Москва, метро Китай-город, Хохловский переулок, дом 7-9, стр 5

Презентация Ассоциативных карт для стилистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3459 дней назад
30 октября 2014 c 18:30 до 21:30
Москва
Москва, метро Китай-город, Хохловский переулок, дом 7-9, стр 5

Праздник в самом сердце Москвы, посвященный выходу в свет Ассоциативных карт для стилистов. Гости вечера узнают о предыстории появления этого инструмента, посмотрят художественную выставку и смогут получить консультацию по своему образу.

Что: выставка, мастер-класс, праздник с фуршетом и шампанским

Где:  Москва. Метро Китай-город, Хохловский переулок, дом 7-9, стр 5

Когда: 30 октября, начало в 18:30

Для кого: для стилистов, психологов, коучей и всех, кто работает с визуальным образом, наполненным чувствами и переживаниями.

_______________________________________________________________________

Каждая женщина уникальна, для каждой есть заветный образ — не с точки зрения конкретных вещей, а исходя из того послания, которое вы передаете. Как же мне было трудно из тысячи идей сделать сотни набросков, из сотни набросков выбрать 44 самых распространенных образа в сегодняшнем мире. Именно они и вошли в набор ассоциативных карт для стилистов. 

Уже в октябре можно клиенты могут получить консультацию по этой методике, а стилисты и психологи обзавестись рабочим инструментом.

105bdfbe-218a-4faf-a50d-cf9b8f021fc3

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше