Презентация Карт Элит

Вся история костюма — это отражение того, что в обществе того или иного периода было ценным, а значит статусным и элитарным. Какими образами живут люди будущего? Какие личностные качества в них выражены? Какими ценностями и мотивацией руководствуются? На презентации вы увидите палитру из 16 архетипов и 32 персонажей, чтобы найти свое место в новых реалиях и составить маршрут развития.

Психология и самопознание 16+

Приглашаю вас на живое мероприятие в Москве, где специалисты будут консультировать с Картами Элит. Ведь будущее не открывается одним днем, его создают люди, которые уже сейчас живут и работают среди нас. Старые элиты, основанные на капитале, недвижимости и консервативных связях друг с другом — стремительно теряют свои статусы позиции. Какие люди сейчас генерируют идеи, создают новые формы отношений и закладывают основы мира будущего? На мероприятии мы ждем тех, кто не хочет обслуживать роботов и довольствоваться ролью исполнителя в мире будущего. 

Если вы работаете с Картами Элит, то сможете получить опыт консультирования, а также фото- и видео-контент для своих социальных сетей, а также отзывы общавшихся с вами клиентов. Для тех, кто будет работать с Картами Элит на мероприятии, предусмотрено дополнительное закрытое обучение, которое пройдет в zoom 17 июля в 14:00 с Анной Шарлай, создателем Карт. Наиболее часто Карты Элит используют следующие профессионалы: психологи, стилисты, пиарщики, маркетологи, бизнес-коучи, карьерные консультанты. 

Если вы хотите узнать нечто ценное о себе: кто вы сейчас, почему вам непросто найти новый образ себя, какие особенности вашего переходного этапа в жизни, с кем вам выстраивать наиболее эффективные отношения и на какие из своих качеств можно опираться, входя в новый мир. Вы также получите много красивых фотографий и подарки, которые помогут не растерять полученное вдохновение и импульс дальнейшего развития.

Помимо рабочей части, вы сможете пообщаться друг с другом, найти ценные контакты для совместных проектов, а также побеседовать с Анной Шарлай и получить ответы на вопросы.

Организатор и ведущая: Анна Шарлай, дизайнер образов и психолог. Эксперт ведущих СМИ. Автор книг по психологии стиля. Имиджмейкер первых лиц политики и бизнеса. Автор Карт Элит.

Мероприятие проходит вживую в Москве, для удобства участников мы сделали временные слоты длительностью на 1,5 часа. За это время специалист успеет провести 1-2 консультации и не устать. Если вы хотите быть с нами все время мероприятия, выбирая билет, возьмите тот интервал, в который вы точно будете на площадке. А все остальное время станет бонусом к нашему взаимному удовольствию.

Поделиться:

285 дней назад
19 июля 2023 12:00–15:00

Москва
улица Маросейка, 7/8с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов