• 18 января 2018, четверг
  • Москва, Уточняется

Жрецы и Феи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2290 дней назад
с 19:00 18 января до 18:00 20 января 2018
Москва
Уточняется

Визуальное воплощение публичного образа

Признаки напряженности, тупиков и ограничений в стиле. Как женщине расслабиться и позволить себе быть заметной, яркой и интересной для других людей. Как мужчине найти свою силу голоса и личности, и выразить её в публичных выступлениях.

Волшебные существа и мифологические герои как ресурс для черпания идей сильных и ярких образов. Нулевой километр эмоций. Цветовая палитра без типологий. Цветовая гамма для влияния на массы. Хромофобия — как работать с неприятием некоторых цветов. Ключевые ошибки в образах известных людей.

Авторский метод усиления контраста в публичном образе и устранения противоречий. Имидж или стиль, есть ли место личности в коммуникациях с публикой. Фото- и видео-съемка: как стилизовать эти каналы, особенности выбора ракурсов, света, фона для ваших героев.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше