• 18 июня 2013, вторник
  • Москва, Кузнецкий мост, 7. Конференц-зал Meettroom.

Женские архетипы в создании образа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3965 дней назад
18 июня 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
Кузнецкий мост, 7. Конференц-зал Meettroom.

Архетип проявляется очень ярко как конфликт между тем что нам нравится и тем, что в итоге оказывается в повседневном гардеробе. Женщина хочет одно, а делает другое. На семинаре с помощью группы вы осознаете свою текущую роль в жизни, проявите свой внутренний архетип и даже сможете заглянуть в будущее.

Приглашаю вас на семинар посвященный теме архетипов в создании образа.

В процессе работы над стилем разных людей я заметила, что архетип проявляется очень ярко как конфликт между тем что нам нравится и тем, что в итоге оказывается в повседневном гардеробе. Женщина хочет одно, а делает другое. Почему? Потому что так правильно, потому что короткие юбки нравятся мужчинам, бежевый теренчкот лучшая инвестиция по словам стилиста из телевизора, а мама говорила, что леопардовый принт — это вульгарно.

Вы сможете: 

1. Узнать свой архетип и заложенный в нем потенциал. 
2. Распознать шаблоны при выборе одежды и изменить привычное поведение. 
3. Понять почему определенные образы вас привлекает, а другие отталкивают. 
4. Увидеть возможные пути развития вашего образа в будущем вне навязанных рамок.
… и возможно вывести свою собственную формулу стиля.

С помощью группы вы осознаете свою текущую роль в жизни, проявите свой внутренний архетип и даже сможете заглянуть в будущее. Но самая увлекательная часть начнется когда вы примерите на себя новый образ и узнаете искреннее мнение об этом новом облике от других участниц.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше