• 15 сентября 2013, воскресенье
  • Москва, Москва, Кузнецкий мост дом 7 "Meettroom"

Создание образа на основе женских архетипов. Оформляем три социальные роли

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3848 дней назад
15 сентября 2013 c 14:00 до 19:00
Москва
Москва, Кузнецкий мост дом 7 "Meettroom"

Это практикум на целый день, поэтому выбрано воскресенье! Внешний вид — это выражение вашего понимания мира вокруг и своего места в нем. Темой создания образа увлекаются те люди, которые хотя бы однажды ощутили СЕБЯ В МОМЕНТЕ. Когда ты полностью в контакте с самим собой, когда одежда продолжает тело и подчеркивает характер, когда другие люди и вся ситуация созвучны, подобно профессиональному оркестру.

Что может нам помочь не потерять этот образ? Как не дать ему, подобно красочному сну, раствориться в рассвете нового дня? Кто может стать мудрым и внимательным дирижером? Мой ответ — арехетипы. Сама по себе это сложная тема, но среди систем образов самая оптимальная. Именно архетипы помогут одной найти золотую середину в стиле, а не метаться из застиранных джинсов к шпилькам и мини-юбкам. Другая поймет как сделать профессиональный образ для ярче и интереснее, не забывая об элегантности и хорошем вкусе. Третья увидит свой гардероб как систему и чётко осознает чего в нем не хватает для развития во времени.

В ПРОГРАММЕ:

1. Исследуем жизненную роль каждой из участниц: сотрудница компании, предприниматель, мама, любовница…
2. Рассматриваем сильные и слабые стороны каждого Архетипа с точки зрения ваших жизненных целей;
3. Обсуждаем тенденции моды осень-зима 2013-14. О чем они? Какую сказку приготовили нам производители одежды? Почему именно сейчас именно этот архетип/ архетипы преобладают в обществе;
4. Находим для каждой участницы образ-ориентир, который станет для вас источником вдохновения и невидимой рукой на которую можно опреться, создавая свой осенний образ.
5. Архетипы и отношения с мужчинами
6. Архетипы и профессиональная деятельность
7. Три больших практических задания для того, чтобы закрепить новые знания в нашей группе.

ДЛЯ КОГО
Только для женщин старше 18 лет. Для тех, кто настроен на серьезную проработку собственного образа и не стесняется показать своё несовершенство перед группой для достижения очень глубокого понимания себя и создания своего стиля.

В группе не более 12 участниц,

Специальная цена 11800 рублей действует только до конца августа!

Каждые две недели цена будет расти, а в сентябре (за неделю до самого мероприятия) достигнет 15000 руб.

Чем раньше вы закажете и оплатите билет, тем больше ваша скидка. На оплату брони у вас будет 2 дня.

Это большой пятичасовой практикум — будет много новых заданий, направленных на целевые темы. Позаботьтесь о том, чтобы ваши мужчины и дети были заняты и вы могли без препятствий заняться самоисследованием. 

Жду с нетерпением нашей встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше