• 6 декабря 2014, суббота
  • Москва, Уточняется

Мастер-классы по Стилю. Видео-съемка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3429 дней назад
с 11:00 6 декабря до 19:00 7 декабря 2014
Москва
Уточняется

По многочисленным просьбам клиентов и студентов, я решила показать какие техники, методы и приемы я использую на сессия с клиентами для работы над визуальной составляющей их стиля.

Регистрация и белеты тут: www.annasharlay.com/events/dec14sty...

 

 

Формат работы: живые мастер-классы.

6 декабря с 11:00 до 19:00

7 декабря: с 11:00 до 19:00

За два дня я проведу несколько мастер-классов, которые будут записаны на видео и использованы для обучения студентами.

На занятиях покажу: 

  • Как в условиях реальной консультации, стилист соотносит внешние данные и задачу для выбора выразительных средств в работе над образом;
  • Как выбирается цветовая гамма для разных типов внешности. И что делать если клиенту нравится цвет, который не идет или наоборот не нравится тот, который подходит;
  • Как принять решение по силуэтам, корректирующим фигуру и что делать с любимыми силуэтами, которые не подходят;
  • Как определить наилучшие длины и ширины топов, юбок, брюк. а также вырезы, формы воротничков и места расположения вытачек;
  • Как подобрать узор и принт на ткани, который скорректирует пропорции тела, черты лица и будет транслировать нужное послание; 
  • Как подбирать аксессуары и обувь к образу в "кабинетных условиях" — вне магазина и шопинга;
  • Как влияет фактура тканей и материалов на стилистическую идею образа.

1. Билет "Стилист" даст возможность получить чек-листы проведения каждой техники и самостоятельно под моим надзором попробовать техники во второй день мастер-класса. Количество участников: 8 человек (6/11: осталось 5 мест)

Стоимость: 12800 рублей 

 

2. Билет "Модель" позволяет на себе испытать ту или иную технику создания образа (а может быть и несколько) и сразу применить их в своем гардеробе. Вы получите видео-записи со своим участием и сможете увидеть всю проделанную работу со стороны. Если у вас нестандартная внешность: фигура, лицо, пропорции мы вас особенно приглашаем к участию. Перед мастер-классом, мы с вами созвонимся, чтобы договориться о том, как подготовиться к мастер-классу. Видео-запись с вашим участием будет использоваться в закрытых учебных программах Анны Шарлай. Количество участников: 12 человек (6/11: осталось 8 мест)

Стоимость: 9800 рублей

 

3. Билет "Серый кардинал" позволит вам на месте принять решение быть ли моделью, стилистом или наблюдателем, который смотрит на все со стороны и видит о-очень много. Вы получите как чек-листы, так и видео-записи всего мастер-класса. Вы получите доступ к 16 часам видео-записей теории по каждому из курсов. Чтобы узнать подробнее о темах видео, перейдите по ссылкеКоличество участников: 7 человек (6/11: осталось 3 места)

Стоимость: 25800 рублей

 

Когда: 6 и 7 декабря 2014 года

Где: центр Москвы, информация о месте проведения вам придет дополнительно

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше